Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 361

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Омск
03.03.2015 20:08
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Водитель грузовой Газели работаю на ООО сам являюсь И. П. Нужен ли мне путевой

Водитель грузовой Газели работаю на ООО сам являюсь И.П. Нужен ли мне путевой лист на осуществление предпринимательской деятельности. Если нет, то на основании каких законов?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6225908
прочитан 13 раз
Водитель грузовой Газели работаю на ООО сам являюсь И. П. Нужен ли мне путевой

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2682 | ответов: 11878
    03.03.2015 20:11

    Это зависит от учетной политики, которую вы ведете

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    03.03.2015 20:11

    Здравствуйте!В случае использования автомобилей для коммерческих целей необходимо обязательно оформлять на каждую поездку путевые листы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12712 | ответов: 39098
    03.03.2015 20:27

    Уважаемый Юрий г. Омск !

    Из вашего вопроса НЕ совсем понятно:

    - кому принадлежит грузовая Газель ???

    - кем вы являетесь в ООО ???

    Но в любом случае:

    у водителя должны быть Путевые листы в которых должны быть указаны:

    -показания одометра при выезде транспортного средства из гаража и его заезде в гараж;

    -дата и время выезда транспортного средства из гаража и его заезда на указанную стоянку.

    Товарно-транспортные накладные, на основании которых могли выписываться счета на оплату.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 03.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
Юрий, г. Омск
11.03.2015 20:31
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Газель находится в моей собственности. В ООО работаю водителем-экспедитором по договору. На мне И.П. перевозка грузов.

номер вопроса №6283267
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    11.03.2015 22:29

    У вас обязательно должны быть путевые листы с отметкой врача и механика.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9309
ответов: 30198
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48306
ответов: 173662
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2727
ответов: 13487
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6025
ответов: 20047
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Омск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос