Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вот у меня вопрос до скольки лет положены мне платить элементы?

Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир Россия, г. Нижний Новгород
19.08.2008 в 18:23

Здавствуйте!

Мне 18 лет я учусь в университете на 1 ом курсе на очном отделении. Вот у меня вопрос до скольки лет положены мне платить элементы?

номер вопроса №622595
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.08.2008 18:31
    отзывов: 9 489 Личная консультация

    Вам алименты УЖЕ не положены.... Если Вы не инвалид, конечно...

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Нижний Новгород
    19.08.2008 в 18:23
    Спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, до скольки лет выплачивают пенсию детям сиротам?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: до скольки лет выплачивается опекунское пособие на ребёнка, если в возрасте 7 лет у него умерла мама
читать ответы (1)
У меня вопрос со скольки лет можно заниматься репетиторством?
читать ответы (1)
До скольки лет положено выплачивать пособие по уходу за ребёнком и вступил ли в силу закон о выплате пособий до 3 х лет?
читать ответы (1)
Меня интересует до скольких лет положено выплачивать адресную помощь?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение