Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 574 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКраковский Александр КонстантиновичАнохина Наталия ЛьвовнаУгрюмов Евгений АнатольевичГатауллина Регина РаисовнаЗабродин Александр НиколаевичНазаренко Роман Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Рыбинск
19.08.2008 18:25
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Работаю на государственной службе, подаем декларацию о доходах и имуществе.

Шеф потребовал написать пояснение к декларации о том где я взяла деньги на покупку квартиры и гаража. Написала что дали родители, его это не устроило, требует подробней, написала что были у родителей акциии оттуда и деньги. Он требует чтобы я написала количество акций и на какую сумму были проданы. Скажите он вправе это требовать и на основании какого закона ? А то родители отказались дать мне такие сведения.

номер вопроса №622597
прочитан 21 раз
Работаю на государственной службе, подаем декларацию о доходах и имуществе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Болдырева Лина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 | ответов: 187
    19.08.2008 18:57

    Уважаемая Ольга. Ваш руководитель не имеет права требовать от Вас такие сведения...

    Спасибо, Лина Александровна, но мне хотелось бы узнать поточнее, какими нормами Вы руководствовались при ответе на мой вопрос. Спасибо ещё раз

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Венчиков Роман Владимирович
•на сайте
Венчиков Р. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 96
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4138
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Налоги"юристы из города Рыбинск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос