Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постоянная прописка в спб

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
19.08.2008 в 18:37

Моей дочери 15 лет, она имеет паспорт и прописана у бабушки в Ульяновской области, но проживает со мной в Питере на съемной квартире. У меня постоянная прописка в СПб, но у чужих людей. Могу ли я сделать ей регистрацию?

номер вопроса №622602
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    19.08.2008 18:47
    отзывов: 84 Личная консультация

    Елена, согласно законодательству регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей производится независимо от согласия собственников и нанимателей жилых помещений, поэтому Вы можете зарегестрировать свою дочь по месту Вашего жительства и регистрации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописана у матери в Мурманской области, но проживаю в Санкт-Петербурге у бабушки, хочу зарегистрироваться у бабушки.
читать ответы (1)
У меня двое детей прописаны у бабушке в деревне в благоустроенной квартире. Живем в городе на съемной квартире (дети
читать ответы (1)
Моей дочери 19 лет, она имеет квартиру в частной собственности, в г. Уссурийске, прописана в данной квартире одна. В данное
читать ответы (1)
Моей дочери 17 лет, она имеет общегражданский и заграничный паспорта. В ближайшее время мы собираемся отправить ее на
читать ответы (1)
У меня двое детей один не проживает со мной, но плачу на него алименты. Если я удочерю дочь моей жены буду ли я считаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение