Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичДейслинг Татьяна АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичОнянов Евгений БорисовичПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаУраев Владимир Вениаминович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Флюр, г. Казань
19.08.2008 18:42
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

У меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста. Товарищ двигался по ул.

У меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста.

Товарищ двигался по ул. Пушкина в час пик. подъезжал к перекрестку ул. Гоголя. В это время суток движение в обоих направлениях затруднино. По этому он двигался по трамвайным линиям попутного напраления (там правилами это разрешено). На перекрестке с ул. Гоголя выбегает сотрудник ГИБДД и останавливает его. Обвиняя его в том, что: "У меня закрались сомнения, что вы двигались по трамваиным путям встречного направления" (слова сотрудника ГИБДД). Товарищ на это ему отвечает: "Что такого не могло и произоити, что по трамвайным путям тоже двигаються автомобили втречного направления, как я туда мог заехать. Там же автомобили.". На это сотрудниг ГИБДД ему ответил: "У тебя свидетелей нет, а я видел, что ты яко бы нарушил", тем временем отвернулся и стал заполнять протокол, со статьей 12.15 ч.3 (штаф 1500 руб.)

Как быть? Это же беспредел?

В этои ситуации может оказаться каждый.

Как бороться с сотрудниками ГИБДД в этом случае?

номер вопроса №622605
прочитан 16 раз
У меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста. Товарищ двигался по ул.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    19.08.2008 20:59

    Обжалуйте это постановление в суде районном. Жалобу обязательно напишите в прокуратуру на данного сотрудника милиции. Если у миллиционера свидетелей нет - то доказательства вины вашей тоже нет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24938
Консультация
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 91
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1415
ответов: 4905
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Казань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос