Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 323 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичБердников Александр ВладимировичШилова Ольга АлексеевнаБерестов Сергей НиколаевичДякин Алексей ВасильевичСеливаненко Владлена ОлеговнаВантеева Марина ВикторовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Северск
19.08.2008 19:08
Россия, г. Северск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, должна ли я (либо супруг) менять гражданство при заключении

брака с гражданином Кыргызстана. Я гражданка Росии. Можно ли иметь двойное гражданство?

Заранее спасибо!

номер вопроса №622620
прочитан 18 раз
Подскажите, пожалуйста, должна ли я (либо супруг) менять гражданство при заключении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    19.08.2008 20:44

    Вы вправе приобрести гражданство своего супруга. Не знаю, требует ли Кыргыстан отказа от имеющегося гражданства.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22212
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2934
ответов: 8510
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20971
ответов: 71186
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
юристы из города Северскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Северск по теме "Гражданство"