Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Пермь
19.08.2008 19:23
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, считается ли квартира купленной вне брака если договор

собственности на нее подписан через неделю после подачи мною заявления в суд о разводе (квартира куплена мною). Спасибо.

номер вопроса №622623
прочитан 19 раз
Подскажите пожалуйста, считается ли квартира купленной вне брака если договор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    19.08.2008 21:09

    Брак считается расторгнутым только после вступления решения суда в законную силу. Точно также, как договор купли-продажи недвижимости считается заключенным, после его регистрации. Если регистрация собственности произведена до вынесения решения суда о разводе, то соответственно квартира куплена в браке, не зависимо на чье имя зарегистрирована.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2795
ответов: 7960
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6458
ответов: 17265
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Пермь по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4