Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если да,то через сколько времени?

Получив квартиру после расселения из ветхого жилья, могу ли я приватизировать квартиру или как-то перевести ее в собственность, если до этого она была социального найма? Если да,то через сколько времени?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 19:44
номер вопроса №622629
прочитан 35 раз
Вместе с темой "Могу ли я приватизировать квартиру" также ищут: Могу ли я приватизировать только часть квартиры Могу ли я приватизировать квартиру в общежитии
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я приватизировать ветхое или аварийное жилье, подлежащие сносу.
читать ответы (1)
Я получила квартиру как сирота в 2013 г.,могу ли я приватизировать её до истечения срока договора т.к бесплатная приватизация заканчивается в 2016
читать ответы (1)
Могу ли я получить копию или дубликат свидетельства о браке в ЗАГСЕ если брак был зарегистрирован 15 лет назад, и будет ли она законна в суде при разводе?
читать ответы (1)
Могу ли я взять ипотеку если у мужа есть квартира в собственности (куплена до брака)?
читать ответы (1)
Администрация города подбирает квартиру для выселения из аварийного жилья, могу ли я сама найти себе квартиру, зная цену жилья на которое рассчитывает администрация.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение