Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Петр, г. Псков
Петр
19.08.2008 в 20:13
Россия, г. Псков | Вопросов: 0

В течение какого срока я могу обратиться в суд

У фирмы закрылся магазин, в котором я работал. Мне не выплачена зарплата за последние 4 месяца. В течение какого срока я могу обратиться в суд - месяца после увольнения или в течение 3 лет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №622640
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Доникова Мария Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 88 | ответов: 515

    Уважаемый Петр,

    в течение 3 месяцев (ст. 392 ТК РФ)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение