Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 112 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичТеймур Хагани СаядуллаСарайчук Анна АнатольевнаТитова Татьяна АлексеевнаОсипова Наталья ВладимировнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Воронеж
19.08.2008 21:59
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Меня уволили с нарушением закона какой максимальный срок подачи иска в суд?

номер вопроса №622682
прочитан 10 раз
Меня уволили с нарушением закона какой максимальный срок подачи иска в суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    19.08.2008 22:01

    Олег! Один месяц со дня вручения приказа или трудовой книжки. Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25597
    19.08.2008 22:03

    Уважаемый Олег! Обжаловать увольнение можно в течение одного месяца со дня Вашего ознакомления с приказом об увольнении.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30548
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3727
Консультация
Теймур Хагани Саядулла
•на сайте
Теймур Х.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1138
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Увольнение"юристы из города Воронеж по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос