Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 628 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКриухин Николай ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЖидков Игорь АнатольевичБочкарев Александр ВладимировичАстафьева Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Мухаева, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста как быть. ... Я взяла кредит, и не смогла его вовремя выплатить

Подскажите пожалуйста как быть.... Я взяла кредит, и не смогла его вовремя выплатить, через какое то время, по решению суда начала выплачивать определенную сумму ежемесячно, на сегодняшний день до конца этот кредит не закрыт, осталась незначительная сумма, и сегодня мне наложили арест на банковские счета, хотя я кредит плачу ежемесячно, и служба приставов у которых мой исполнительный лист находится не в городе где я прописана, а в поселке где прописан муж, помогите что делать.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6226897
прочитан 18 раз
Подскажите пожалуйста как быть. ... Я взяла кредит, и не смогла его вовремя выплатить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    03.03.2015 22:10

    Здравствуйте, обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста со счета, если долг выплачивается.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Мария Мухаева, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

А подскажите ещё в какой форме писать заявление

номер вопроса №6227183
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    03.03.2015 22:49

    В свободной форме, прошу снять арест в связи с ........

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Мария Мухаева, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,АРЕСТ СНЯЛИ И НАПРАВИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ИЗ МЕСТА ГДЕ ПРОПИСАН МУЖ В ГОРОД ГДЕ ПРОПИСАНА Я И СОБСТВЕННО ГДЕ БРАЛСЯ КРЕДИТ,ПОДСКАЖИТЕ ВОПРОС ТЕПЕРЬ ТАКОЙ,БАНК ВЫСТАВИЛ СУММУ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЗАДОЛЖНОСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАПИСАНО В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ.НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ОСТАТОК В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ,БАНК ОТВЕТИЛ,ЧТО ПОКА РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПАЛО В СИЛУ ЗАДОЛЖНОСТЬ СТАЛА БОЛЬШЕ.НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ В БАНК,ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

номер вопроса №6317939
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    16.03.2015 22:47

    Здравствуйте! Только вновь обращаться в суд с иском о снижении неустойки по ст.333 ГК. Обращайтесь, составлю.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2879
ответов: 8748
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12304
ответов: 32865
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 3138
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3117
ответов: 7603
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Банковское право"юристы из города Краснодар по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос