Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лишили водительского за езду в алкогольном опьянение на 1,5 года.

Экспертизу проходил, покозало 0.5. В суд не вызывали, о лишении узнал 02,08,08 при проверки документов на посту. Протоколы подписал. Если шанс вернуть водительское.

Александр, г. Сертолово
Александр Россия, г. Сертолово
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 22:18
номер вопроса №622690
прочитан 211 раз
Вместе с темой "Езда в алкогольном опьянении" также ищут: Штраф за езду в алкогольном опьянении Езда в состоянии алкогольного опьянения
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Александр! Всё зависит от содержания материалов дела - иначе любые советы будут безосновательны.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    19.08.2008 22:24
  • Александр. Шанс есть всегда, однако в Вашем случае, боюсь он микроскопический. Путь решения следующий - пробовать обжаловать постановление о лишении прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Если эту процедуру Вы инициируете, то постановление не будет считаться вступившим в законную силу. В это же время начинаете обжаловать и действия по изъятию ВУ. Делать это нужно очень ювелирно и грамотно, поэтому без юридической помощи будет трудно. Но даже с ней, о нормальных шансах говорить трудно. Удачи.

    19.08.2008 22:25
  • Добрый вечер, Александр.

    Очень мало информации для оценки ситуации. вполне возможно обжалование. ПРИ НАЛИЧИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ (ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ). нО ЕСЛИ ВЫ НЕ БЫЛИ В СУДЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЯСНИТЬ???

    с УВАЖЕНИЕМ, АДВОКАТ ИГОШИН Д.Н.

    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    19.08.2008 22:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был лишен прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года, права не сдал, а написал заявление на утерю, чтобы пошел срок
читать ответы (1)
Меня по суду 2 раза лишали права за передачу, в первый раз на 1,5 года, второй раз на 3. Эти цифры суммируются или большее перекрывает меньшее?
читать ответы (1)
Моего мужа лишили прав за езду вне трезвом состоянии на 1,5 года. Прошло 10 месяцев. Каким способом можно получить права?
читать ответы (1)
Лишили прав за езду в пьяном состоянии на 1,5 года и штраф 30 тысяч. Есть ли какие то льготы для штрафа, если я без матери, отец лишен прав, нахожусь под опекой бабушки.
читать ответы (1)
Лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года, срок лишения прошел больше года назад, что может грозить за подобное нарушение в данный момент?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение