Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

2)вопрос: должен ли он за ребёнка платить алименты и сколько.

ОЛЬГА, г. Москва
ОЛЬГА Россия, г. Москва
19.08.2008 в 22:27

У меня к вам 2 вопроса:1) у меня есть пятилетний ребёнок я б с ней хотела съездить заграницу у неё есть папа но он с нами не живёт уже 2 года и я о нем не чего не знаю связь у меня с ним пропала, смогу ли я выехать с дочкой за границу без его разрешение мы не расписаны! 2)вопрос: должен ли он за ребёнка платить алименты и сколько. Спасибо.

номер вопроса №622691
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.08.2008 20:09
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Выехать из России сможете. Вопрос получения въездных виз в другие страны определяется законодательством этих стран. Алименты на одного ребенка составляют 1/4 часть всех видов заработка.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2014 года выхожу на пенсию. У меня к Вам 2 вопроса: 1. свой трудовой стаж я начала в Украине, там 8 лет стажа,
читать ответы (1)
У меня к Вам 2 вопроса. Я работаю продавцом-консультантом в детском магазине с 23 мая 2013 года, график 2/2 с 10.00 до 22
читать ответы (1)
У меня к вам 2 вопроса:1-моему ребенку 1,2 года, я снова беременна, могу ли я получить дородовые и послеродовые выплаты,
читать ответы (1)
У меня к вам 2 вопроса.1-ый в 91 году меня мама застрохавала на 1000 рублей в ГОСРОССТРАХЕ, сегодня позвонили и сказали
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос - можно ли снять с регистрации члена семьи, если он не живёт восемь лет и не платит свою долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение