Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Является ли подделкой неправильно указанное отчество владельца автомобиля в рукописной доверености?

Евгений, г. Кемерово
Евгений Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  0 0 место
19.08.2008 в 22:31
номер вопроса №622693
прочитан 30 раз
Вместе с темой "Владелец автомобиля" также ищут: Владелец автомобиля инвалид Владелец автомобиля пенсионер
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Евгений! Сама доверенность простой письменной формы не является документом, за подделку которого предусмотрена уголовная ответственность.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    20.08.2008 00:28
    Евгений Россия, г. Кемерово
    20.08.2008 в 14:11
    Спасибо большое,вы мне очень помогли.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли договор дарения автомобиля в рукописной форме переходом права собственности?
читать ответы (1)
Является ли подделкой документов заполнение мошенником товарного чека, на котором стоит печать магазина, где якобы был куплен товар? (ст.327 УК РФ)
читать ответы (1)
Является ли подделка документов, поддельные ксерокопия кадастровой выписки на земельный участок и ксерокопия выписки из похозяйственной книги предост
читать ответы (1)
В 2008 г. мною была предоставлена справка о работе по совмещению с неправильным указание отчества, мне её переписали, исправив ошибку, пенсионный фонд назначили доплату, согласно этой справки.
читать ответы (1)
Возможно ли оформить ДКП на автомобиль по рукописной доверенности и что будет, если подписать ДКП без участия хозяина авто? (Хозяин не против продажи)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение