Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илаха, г. Санкт-Петербург
19.08.2008 22:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На 4 года. Попадет ли его статья под амнистию?

Мой муж осужден по статья 286 часть 3. на 4 года. Попадет ли его статья под амнистию?

номер вопроса №622700
прочитан 35 раз
На 4 года. Попадет ли его статья под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    19.08.2008 22:53

    Амнистия проводится индивидуально для каждого осужденного. Даже, если нумерация статей подпадает под амнистию, это не значит, что освободят всех, кто осужден по этим статьям.

    Спасибо большое .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5499
ответов: 15990
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 1693
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2313
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11