Помогите написать Надзорную жалобу по моему уголовному делу.

Сергей, г. Ивдель
Сергей Россия, г. Ивдель
19.08.2008 в 23:11

Помогите написать Надзорную жалобу по моему уголовному делу.

номер вопроса №622717
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шексна
    Рейтинг: — отзывов: 666
    20.08.2008 12:18

    Здравствуйте, Сергей!

    Для написания надзорной жалобы обратитесь к адвокатам (очно). Только изучив материалы дела можно составить жалобу.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 62
    20.08.2008 13:05

    Уважаемый Сергей!

    Для того, чтобы написать жалобу, необходимо ознакомиться с вынесенными судебными решениями, ознакомиться с материалами дела. Поэтому в рамках ВЮК этого не сделать.

    С уважением,

    Тамара Шаталова

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите написать надзорную жалобу. Осужден по статья 161 часть 2 на 2 года общего режима. На что обратить внимание? На какие поправки и статьи можно ссылаться?
читать ответы (1)
Помогите мне пожалуйста написать надзорную жалобу по статья 226 часть 1 ук. рф.
читать ответы (1)
Хотим написать коллективную надзорную жалобу по угол. Делу.
читать ответы (1)
По моему уголовному делу ст.159 ч,2 УК РФ вынесено постановление об признании меня потерпевшим и взыскании с другого лица в мою пользу суммы средств
читать ответы (1)
Помогите написать надзорную жалобу в суд по административному делу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение