Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Интернатура в военно медицинской академии

Я в 2007 году закончил Военно-медицинскую академию. В конце 2007 года, обучаясь в интернатуре написал рапорт на ипотеку и был зачислен в общий реестр. Сейчас я прохожу службу в Лен. области, могу ли я отказаться от ипотеки и встать в очередь на жилье по старой системе? Заранее спасибо!

Макс, г. Санкт-Петербург
Макс Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.08.2008 в 00:08
номер вопроса №622744
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    В соответствии с п. 3 ст. 9 ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" основанием для исключения военнослужащего федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, из реестра участников является:

    1) увольнение его с военной службы;

    2) исключение его из списков личного состава воинской части в связи с его гибелью или смертью, признанием его в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявлением его умершим.

    Добровольный отказ от участия законом не предусмотрен.

    С уважением,

    20.08.2008 21:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 2007 году закончила 11 классов. Поступила в колледж. Потом ушла, и сразу не забрала свой аттестат, примерно через год хотела вернуть свой аттестат, но так и не получила.
читать ответы (1)
Я закончил Военно-медицинскую академию в 2001 году. Специальность - Лечебное дело, в 2002 году закончил при академии интернатуру Хирургия, получен сертификат на 5 лет.
читать ответы (1)
Я - практикующий врач. В качестве внешнего соискателя военно-медицинской академии в декабре должна защищать кандидатскую диссертацию
читать ответы (1)
В этом году сын закончил медицинский университет. Сейчас проходит годовое обучение в интернатуре. Является ли это отсрочкой от призыва в армию на этот год?
читать ответы (1)
Я в 2014 году закончил медицинский университет, а осенью 2015 года окончил интернатуру. Сейчас хочу отслужить в армии. Вопрос в том, кем я призываюсь.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение