|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93165
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Москва
Георгий
20.08.2008 в 00:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Одновременная продажа и покупка квартиры налог - Георгий, г. Москва

При продаже комнаты в Москве и одновременной покупке на эти деньги квартиры в Подмосковье налогом будет облагаться полученная разница в ценах (если она будет) или всё-таки полная стоимость продаваемой комнаты?

Заранее благодарю за ответы!

номер вопроса №622746
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продажа комнаты, Продать комнату, Разница в цене,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 3 170

    Уважаемая Алена! Все зависит от того, какое время в соб-ти была продаваемая комната, если более 3-х лет, то налога не будет.Если менее 3-х, то соответственно налог с суммы, которая превышает 1 000 000 рублей.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 3 170

    Стоимость проданной комнаты не должна быть более 1000 000 рублей. Разница в ценах могла бы учитываться если бы у Вас имелись документы оплаты ( при покупке) продаваемой комнаты.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы