Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Все-таки: лишают или нет?

В некоторых источниках информации в интернете говорится, что лишение водительских прав возможно также при следующих нарушениях: 1) превышение установленной скорости движения от 40 до 60 км в час; 2) Проезд регулируемого перекрестка на красный сигнал светофора. Однако в КоАП я не нашел сведений о возможном лишении прав в указанных случаях. Все-таки: лишают или нет?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.08.2008 в 00:28
номер вопроса №622753
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Узнал что лишен водительских прав через 3 месяца, повестку в суд не получал, штраф с ДТП оплатил сразу его получил по почте, с кагкого дня идёт отсчет с момента сдачи или решения суда.
читать ответы (1)
В то время когда у меня пройдет срок лишения водительских прав я буду находиться в другом городе, может ли другой человек забрать мои права
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если в 2008 году я был лишен водительских прав по статья 12.26 часть 1 Сейчас меня лишают по статья 12.8 часть 1
читать ответы (1)
В ноябре 2013 г. был задержан, а в феврале 2014 г. по решению суда лишен водительских прав, сдал права в июне 2014 г. нужно ли сдавать экзамен?
читать ответы (1)
В мае 2013 года был лишен водительских прав по статья 12.8 часть 1. Алкотестр показал 0,081 мг/л. На данный момент в кодекс внесены изменения Факт уп
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение