Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
20.08.2008 04:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как подготовиться? Что надо делать в этой ситуации?

Я хотела бы обратиться к вам за помощью. Я сняла комнату в г. Санкт-Петербурге. Эту комнату мне подыскало агенство. Но оказалось, что у хозяина комнаты проблемы с законом. Но, если его посадят, меня выселят из комнаты? Через какое время? Чего ожидать? Как подготовиться? Что надо делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

номер вопроса №622786
прочитан 7 раз
Как подготовиться? Что надо делать в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 053 | ответов: 28 714
    из команды «"PELAGUS"»
    21.08.2008 22:47

    Если у Вас заключен соответствующий договор аренды жилья с хозяином квартиры и в этом договоре нет такого основания для его досрочного расторжения, как лишение хозяина свободы - тогда никаких правовых последствий для Вас заключение арендодателя (хозяина) иметь не может. Договор продолжит действовать и закончит свое действие в срок, указанный в самом договоре.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4412
ответов: 20474
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 9202
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20357
ответов: 62007
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11