Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Тесленко, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

И как скоро предполагается ввод этих изменений?

Повышение пенсионного возраста до 62,5 лет - насколько это реально? И как скоро предполагается ввод этих изменений?

номер вопроса №622802
прочитан 24 разa
И как скоро предполагается ввод этих изменений?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 418 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    20.08.2008 08:29

    Вполне реально, в некоторых странах Европы возраст выхода на пенсию еще больше. Но такие изменения в виде законопроектов еще отсутствуют, все на уровне рассуждений.

    __
    А.Малых
    Андрей Аркадьевич, спасибо за ответ! Он полностью удовлетворил мой вопрос!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39404
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3527
ответов: 9473
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7218
ответов: 30394
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11