Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евa, г. Санкт-Петербург
20.08.2008 08:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Правда ли,что 3 года совместной жизни без регистрации приравнивается к году в законном браке?

Я живу с человеком 7 лет. Мы не зарегистрированы в загсе. Какаие права я имею, в случае расставания? Правда ли,что 3 года совместной жизни без регистрации приравнивается к году в законном браке?

номер вопроса №622815
прочитан 12 раз
Правда ли,что 3 года совместной жизни без регистрации приравнивается к году в законном браке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 108 | ответов: 41 755
    20.08.2008 08:32

    Евгения! Нет, это не правда. Никаких супружеских прав у Вас нет. И не будет даже через 50 лет совместного проживания.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11