Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 424 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузин Евгений ИгоревичТерновых Игорь АлександровичЛапо Александра МихайловнаПитеров Вячеслав НиколаевичШпадырев Алексей АлексеевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Плотникова Екатерина Анатольевна, г. Куса
Россия, г. Куса | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста где ит как можно оплатить госпошлину за подачу апелляционной

жалобы юридическим лицом в арбитраж?

номер вопроса №622853
прочитан 59 раз
Подскажите пожалуйста где ит как можно оплатить госпошлину за подачу апелляционной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    20.08.2008 09:36

    юридические лица оплачивают государственную пошлину за рассмотрение дел в судах ( т.ч и арбитражных) путем перечисления безналичных денежных средств с расчетного счета предприятия.

    размер госпошлины определен Налоговым кодексом РФ ( часть 2), реквизиты для перечисления можете узнать непосредственно в арбитражном суде, где будет рассматриваться дело или территориальном отделении федерального казначейства, а также на сайте соответсвующего арбитражного суда

    спасибо за ответ!!!

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Кучканов Андрей Анатольевич
•на сайте
Кучканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 88
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 772
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9939
ответов: 32432
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36423
ответов: 87773
Консультация
юристы из города Кусаюристы по теме "Налоги"юристы из города Куса по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос