Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаГудкова Галина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Белгород
20.08.2008 10:15
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

День добрый подскажите пожалуйста что делать ? Ситуация такая мой муж попал

в ДТП прие тем он не виноват и гаи это подтвердило с этим все нормально . Ну ситуация такая что нам отказали об уплате ущерба страховая компания . Прислали заказное письмо . В нем говориться о том что: так как водитель не был внесен в страховку . Хотя страховка неограничена что у мужа и у водителя который ударил машину . И еще он не хозяин машины. Что нам делать куда дальше обращаться ? Дело даже не деньгах , а дело принципа. Зачем тогда страховать машину . За ремонт машины отдали 50000 тысяч и кто теперь нам должен возместить этот ущерб . Спасибо.

номер вопроса №622886
прочитан 10 раз
День добрый подскажите пожалуйста что делать ? Ситуация такая мой муж попал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    20.08.2008 14:21

    Ольга, обратитесь в суд с иском к СК, т.к. она обязана выплатить в данном случае страховое возмещение, и отказ является незаконным.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24850
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12650
ответов: 38977
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2471
ответов: 7418
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Белгород по теме "Автомобильное право"