Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаБердников Александр ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичМорозов Владимир ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Люберцы
20.08.2008 10:17
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста если мой ребенок идет в первый класс могут ли мне дать

7 календарных дней оплачиваемого отпуска начиная с 1 сентября на решения связанные с походом в школу. Свой отпуск я уже отгуляла.

номер вопроса №622889
прочитан 533 разa
Подскажите пожалуйста если мой ребенок идет в первый класс могут ли мне дать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Доникова Мария Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 88 | ответов: 515
    20.08.2008 10:38

    Уважаемая Светлана,

    могут, если захотят, но, думаю, маловероятно. Скорее могут предоставить отпуск без сохранения заработной платы (т.е. неоплачиваемый) в соотвт. со ст. 128 ТК РФ, но это тоже на усмотрение работодателя. Обязанности предоставить Вам отпуск в данном случае у работодателя нет.

    С уважением,

    Доникова М.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92750
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Люберцы по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос