Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда повысится стоимость обучения в автошколе

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
20.08.2008 в 10:33
номер вопроса №622905
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.08.2008 14:21
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Стас, этот вопрос скорее, к финансовым аналитикам, чем к юристам. Если увеличится срок обучения в автошколах, то, я думаю, что повысится. Пока что такой законопроект не принят.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июня 2011 года проходила обучение в автошколе. В тот момент (как объясняла дирекция) шла реорганизация автошколы в новое
читать ответы (1)
В договоре на обучение в автошколе указывается сумма за обучение с припиской без НДС. Что это значит для меня, и не
читать ответы (1)
В ГИБДД отказали в выдаче водительского удостоверения кат. Б после обучения в автошколе ссылаясь на то, что я не имел
читать ответы (1)
Обязательно ли проходить обучение в автошколе для получения прав? Или можно заключить договор с инструктором по вождению
читать ответы (1)
Законно ли дистанционное обучение в автошколе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение