Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Статус осужденного является

Скажите, если человек освобожден по удо какой он имеет статус? Является ли он осужденным или освобожденным от исполнения наказания? Заранее спасибо.

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.08.2008 в 10:59
номер вопроса №622922
прочитан 29 раз
Вместе с темой "Исполнение наказания" также ищут: УФСИН Пенсионер ГУФСИН Пенсионер ФСИН Пенсия в ГУФСИН Пенсия сотрудников гуфсин
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите если человек сидит за решоткой как он может оплотить штраф за лишение прав. Если там он не работает. СПАСИБО.
читать ответы (1)
Если человек осужден по статья 228 часть 2 (спайс), можно ли сейчас писать на пересмотр дела в районный суд по месту отсидки, т.к.вышла статья 234.1.?
читать ответы (1)
Скажите, если человека посадят по статье 228 ч.4 п.г и дадут ему 10 лет, может ли он расчитывать на удо? и через какое время? Интересуют все возможные варианты.
читать ответы (1)
Скажите если человек подпадает под УДО, но в это же время его привлекают в качестве свидетеля по другому делу, его могут освободить по УДО или нет, пока не закончится другое дело?
читать ответы (1)
Если человек освобожден по УДО с назначением выплаты 10% в колонию до конца срока, то с какого момента считать снятие судимости, с дня освобождения или с дня окончания выплаты с испытательным сроком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение