Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Находится на больничном листе

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
20.08.2008 в 12:09

Был уволен по статье за прогулы, находясь на больничном листе. Каковы должны быть мои действия? И мои права?

номер вопроса №622994
прочитан 18 раз
  • Шлафман Яна Викторовна
    Юрист Беларусь, г. Гомель
    Шлафман Яна Викторовна
    20.08.2008 12:40
    отзывов: 34

    Уважаемый Сергей!

    Обратитесь в инспекцию труда либо в суд с требованием восстановления на работе и компенсации за вынужденный прогул

    Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли написать заявление работодателю об отпуске по уходу за ребёнком находясь на больничном листе.
читать ответы (1)
Каковы должны быть мои действия? Суть ситуации в том, что 27.07.2007 г. я ушла в декретный отпуск с должности инспектора
читать ответы (1)
Каковы должны быть мои действия, если я использовал чужую социальную карту, и меня остановил контролер в метро?
читать ответы (1)
По личной неприязни руководителя был незаконно уволен по статье за прогулы без выплаты зарплаты. Какой образец заявления
читать ответы (1)
Уволен по статье за прогул, обязан ли работодатель принять меня обратно на работу и в течении какого срока.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение