Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохлачев Павел ГеннадьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичРахимов Эгамберди ХолбековичЕфимов Валерий ПавловичСулимов Андрей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
20.08.2008 12:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Я слышал можно как то обойти закон и ездить с 16 лет на автомобиле!

Подскажите, как делать?

номер вопроса №623003
прочитан 10 раз
Я слышал можно как то обойти закон и ездить с 16 лет на автомобиле!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    20.08.2008 13:12

    Нет, Артём, по закону этого делать нельзя. Можно ездить в 16 лет на автомобиле в качестве пассажира либо же этим Вы нарушите закон.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16129
ответов: 50376
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос