Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Санкт-Петербург
20.08.2008 12:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

А хочу получить по ОСАГО! может мой вопрос был не корректно задан!?

Уточнее к вопросу 622804

ДА совершенно верно по КАСКО я деньги получать не собираюсь!

А хочу получить по ОСАГО! может мой вопрос был не корректно задан!?

Но вроде по ОСАГО надо подавать заявление в СК виновника в течение 5 дней,

а я подал заявление КАСКО в свою страховую компанию в течение 5 дней после ДТП,

Так вот вопрос мой был такой!

Может ли СК виновника ДТП отказать мне в деле об убытки по страховому случию, который произошел 2 мес назад (ДТП), так как я решал вопросы со своей СК по КАСКО, или в последствии отказать в выплате по той же причине!

vip  номер вопроса №623017
прочитан 39 раз
А хочу получить по ОСАГО! может мой вопрос был не корректно задан!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    20.08.2008 13:12

    Уважаемый Роман!

    Не обращайте внимания на эти 5 суток. Никаких санкций за нарушение этого срока закон не предусматривает, а следовательно и отказать только по этому основанию СК Вам не вправе. Если же такой отказ последует, обращайтесь в суд.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10923
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2121
ответов: 6110
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6753
ответов: 23205
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 6288
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11