Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаЯковлева Евгения ПетровнаДеревянко Станислав ЮрьевичКриухин Николай ВалерьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаПугачева Ирина АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаШилова Ольга Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тарасенко Лариса, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Можно ли разделить лицевой счет в неприватизированной квартире

, общая площадь 62 м, единственная изолированная комната 10 м, кухня 6 м, прописаны 7 человек?

vip  номер вопроса №623059
прочитан 81 раз
Можно ли разделить лицевой счет в неприватизированной квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    20.08.2008 14:04

    Лариса, раздел лицевых счетов новым Жилищным кодексом не предусморен. Возможен раздел оплаты коммунальных услуг.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127228
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 727
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3266
ответов: 16408
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4398
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос