Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Омск
20.08.2008 14:01
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Могут ли увеличить срок моему мужу, если увеличат подельнику?

Пожалуйста какие будут последствия для моего мужа: прокуратура подала кассационное представление на мягкий приговор суда, но не на моего мужа, а на его подельника. Мы также подали на кассацию. По приговору суда 3 года общего режима подельнику и 2 года общего режима моему мужу. Могут ли увеличить срок моему мужу, если увеличат подельнику? У моего мужа положительные характеристики, у подельника удовлетворительные (ветеран чеченской войны). Оба ранее не судимы, статья 166. По уголовному делу проходила еще 158 ст.,но за недоказанностью осудили только по 166. Могут ли добавить и ее к приговору?

Большое спасибо за ответ.

номер вопроса №623064
прочитан 9 раз
Могут ли увеличить срок моему мужу, если увеличат подельнику?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    20.08.2008 14:03

    Ольга, если дело будет направлено с отменой приговора на новое судебное рассмотрение, то могут и добавить и статьи, и увеличить срок.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19576
ответов: 59221
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6188
ответов: 19731
Консультация
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1363
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11