|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Советы
4311
юристов
38192
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Костомукша
Лена
20.08.2008 в 14:38
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 3

ОТВЕТЬТЕ-пожалуйста. Правда ли что не нужно отрабатывать 2 недели при увольнении, если есть дошкольный ребенок?

номер вопроса №623088
прочитан 511 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Увольнение по собственному желанию, Отрабатывать 2 недели, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Толстокорова Анастасия Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 | ответов: 97

    Согласно ТК РФ, заявление об увольнении по собственному желанию подается работником за две недели до увольнения. Однако по договоренности с работодателем этом срок может быть сокращен.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы