Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня следующий вопрос-Может ли человек имея судимость (ст.130 УК РФ) занимать руководящую должность?

Олеся, г. Оренбург
Олеся Россия, г. Оренбург
20.08.2008 в 14:38

У меня следующий вопрос-Может ли человек имея судимость (ст.130 УК РФ) занимать руководящую должность?

номер вопроса №623089
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.08.2008 14:41
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Может, почему нет, правда, смотря где - в некоторых гос. органах, например, нет.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос может ли человек написать заявление в полицию на другого человека о том, что если со мной что нибудь
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос: - может ли работодатель в одном приказе о дисциплинарном взыскании, одновременно с выговором
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос, может ли работодатель уолить работника по сокращению, а после увольнения взять на ту же работу
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос: может ли налоговая наложит арест на банковский счет по кредиту, если ИП не уплатил налоги? И если
читать ответы (1)
У меня следующий вопрос: может ли в трудовом договоре с работником-внешним или внутренним совместителем ежемесячный размер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение