Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 004

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
20.08.2008 14:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 25

Я планирую увольнятся, имеет ли право отказать в увольнении директор

, обосновывая отказ отсутствием мне замены? Две недели как положено я отработаю. Спасибо Светлана.

номер вопроса №623099
прочитан 66 раз
Я планирую увольнятся, имеет ли право отказать в увольнении директор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Толстокорова Анастасия Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 | ответов: 97
    20.08.2008 15:01

    Отказать Вам в увольнении работодатель не в праве. Увольнение по собственному желанию - Ваше законное право и никто его Вас лишить не может ни при каких обстоятельствах. А две недели действительно придется отработать.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37518
ответов: 127352
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 374
ответов: 927
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3853
ответов: 9283
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11283
ответов: 30508
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Увольнение"юристы из города Краснодар по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос