Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичКузин Евгений ИгоревичГвоздев Герман ВячеславовичШестаков Павел ДмитриевичКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРогозин Артем Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Поронайск
20.08.2008 14:58
Россия, г. Поронайск | Вопросов: 1

В 1999 г вышла замуж родила ребенка а в 2001 муж погиб. У мужа родители проживают

в приватизированной квартире он в приватизации не учавствовал . Может ли мой ребенок притендовать на какую то часть жилпрошади ?

номер вопроса №623103
прочитан 15 раз
В 1999 г вышла замуж родила ребенка а в 2001 муж погиб. У мужа родители проживают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Толстокорова Анастасия Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 | ответов: 97
    20.08.2008 15:07

    Ваш ребенок унаследует по праву представления (п. 2 ст. 1142, ст. 1146 ГК РФ) долю Вашего мужа при наследовании имущества родителей мужа (конечно, в том случае если они не оставят завещания на кого-то другого)

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6386
ответов: 19408
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27415
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3106
ответов: 9321
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 7178
Консультация
юристы из города Поронайскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Поронайск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос