Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСолямина Екатерина ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичПичуев Станислав  ЛеонидовичКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пенза
20.08.2008 15:12
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Помогите пожалуйста! Мне на данный момент 25 лет, закончил следующие учебные заведения

Помогите пожалуйста!

Мне на данный момент 25 лет, закончил следующие учебные заведения:

1) школа 9 классов)

2) техникум 4 года

3) Пензенский Государственный Университет (5 лет, закончил в этом году).

Подскажите пожалуйста будет ли мне дана еще отсрочка от армии если я поступлю в аспирантуру (в течении месяца) , и на каком основании, если можно подскажите какой закон есть на эту тему? Огромное спасибо, решается жизнь хорошего человека, добрые люди!

номер вопроса №623124
прочитан 26 раз
Помогите пожалуйста! Мне на данный момент 25 лет, закончил следующие учебные заведения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    20.08.2008 15:29

    Уважаемый Андрей вы можете воспользоваться отсрочкой при получении послевузовского образования, при этом не имеет значения, сколько раз и какими отсрочками вы пользовались до поступления в аспирантуру. ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Огромное спасибо! Теперь буду пробиваться в аспиранты..:)

Юристы 9111.ru

161 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 761
ответов: 2228
Консультация
Гайноченко Владимир Сергеевич
•на сайте
Гайноченко В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 246
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3241
ответов: 10667
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20193
ответов: 57994
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Военное право"юристы из города Пенза по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос