Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Пенза
Андрей
20.08.2008 в 15:12
Россия, г. Пенза | Вопросов: 0

Школы заведения дании

Помогите пожалуйста!

Мне на данный момент 25 лет, закончил следующие учебные заведения:

1) школа 9 классов)

2) техникум 4 года

3) Пензенский Государственный Университет (5 лет, закончил в этом году).

Подскажите пожалуйста будет ли мне дана еще отсрочка от армии если я поступлю в аспирантуру (в течении месяца) , и на каком основании, если можно подскажите какой закон есть на эту тему? Огромное спасибо, решается жизнь хорошего человека, добрые люди!

Обсудить на форуме
номер вопроса №623124
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Уважаемый Андрей вы можете воспользоваться отсрочкой при получении послевузовского образования, при этом не имеет значения, сколько раз и какими отсрочками вы пользовались до поступления в аспирантуру. ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Вам помог ответ?
    Огромное спасибо! Теперь буду пробиваться в аспиранты..:)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение