Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь особенности в регистрации Управляющей (Эксплуатационной)

Дмитрий, г. Астрахань
Дмитрий Россия, г. Астрахань
20.08.2008 в 15:18

Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь особенности в регистрации Управляющей (Эксплуатационной) компании (вместо ЖЭКА) или это всё производится так же как и при регистрации обычного юр. лица. Заранее спасибо!

номер вопроса №623131
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 20.08.2008 15:32
    отзывов: 92 Личная консультация

    если УК то можно как ООО, если ТСЖ ,то как некоммерческое пр-тие

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь особенности в налоговой и бухгалтерской отчетности для представительства
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь поправки в УК РФ к ст 162? Или рассмотрения? 2013-2015 гг.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли какое нибудь разъяснеие или определение пленума вс рф о ненадлежащем извещении ответчика мировым
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь изменения в УК, в частности по статье 228?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли какие то особенности написания кассационной жалобы после суда присяжных.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение