Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаХохряков Андрей ВикторовичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаАветисян Артур МаратовичРазборов  Андрей ВикторовичВантеева Марина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЙ ЛАВРОВ, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я военнослужащий, получил квартиру от работы. Женился и прописал жену.

Родился ребенок. Ребенок тоже прописан в этой квартире. Ребенку 5 лет. На данный момент с женой развожусь. Выезжать из квартиры после развода не собирается.

Могу ли я выписать жену из квартиры и выселить?

Чтобы ребенок был прописан и проживал со мной в этой квартире я согласен.

P.S квартира не приватизированна.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста: что мне делать???

номер вопроса №623144
прочитан 19 раз
Я военнослужащий, получил квартиру от работы. Женился и прописал жену.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25597
    20.08.2008 15:33

    Уважаемый Евгений! Многое зависит от того, с кем после расторжения брака останется проживать ребенок. Есть еще очень много нюансов по Вашему вопросу...

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Панкратов Владислав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 0 | ответов: 4
    20.08.2008 15:40

    На основании ст 69 " Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма." А ребенок так и останется в этой квартире так как он должен проживать с родителями с этим вопросом помогает суд..

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3141
ответов: 10810
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7953
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32784
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 989
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос