Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичЛукашина Елена АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина ВитальевнаМосквичев Алексей ВячеславовичМалых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Орск
20.08.2008 15:40
Россия, г. Орск | Вопросов: 9

На какую сумму морального ущерба я могу расситывать , если я подаю

На какую сумму морального ущерба я могу расситывать ,если я подаю иск в суд на банк за незаконное начисление комиссии за ведение ссудного счета.

номер вопроса №623155
прочитан 22 разa
На какую сумму морального ущерба я могу расситывать , если я подаю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    21.08.2008 21:21

    Это определяет каждый судья самостоятельно. В моей личной практике пока больше 2 000 рублей не присуждали.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117889
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Кредит"юристы из города Орск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос