Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Ставрополь
20.08.2008 15:43
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Прошу разъяснить, так ли это, если да, то где это можно прочитать?

Мне 25, закончил аспирантуру в этом году, пока не защитился. Слышал, что аспирантам дают еще год для защиты. Прошу разъяснить, так ли это, если да, то где это можно прочитать? Заранее благодарен.

номер вопроса №623160
прочитан 9 раз
Прошу разъяснить, так ли это, если да, то где это можно прочитать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    20.08.2008 15:49

    Уважаемый Петр, все верно, относительно аспирантуры, отсрочка предоставляется на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования. (ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";).

    С уважением, Старовойтов А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18132
ответов: 57947
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 458
ответов: 912
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29042
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11