Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончила аспирантуру не защитилась

Петр, г. Ставрополь
Петр Россия, г. Ставрополь
20.08.2008 в 15:43

Мне 25, закончил аспирантуру в этом году, пока не защитился. Слышал, что аспирантам дают еще год для защиты. Прошу разъяснить, так ли это, если да, то где это можно прочитать? Заранее благодарен.

номер вопроса №623160
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.08.2008 15:49
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемый Петр, все верно, относительно аспирантуры, отсрочка предоставляется на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования. (ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";).

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончил колледж в этом году. Пока учился уже давали отсрочку. В этом же году поступил в ВУЗ на очную форму обучения на
читать ответы (1)
Мне 17 лет и в этом году будет 18, можно ли мне гулять с другом, которому 20 лет? А если нельзя, то что нужно сделать,
читать ответы (1)
Я слышала что повторно будут выплачивать 20 тысяч с материнского капитала, так ли это? И если я не получала 12 т могу ли
читать ответы (1)
У меня земельный участок под ИЖС в аренде на 2 года. Можно ли и если да, то как можно не платить или снизить арендную
читать ответы (1)
Я закончила университет в этом году, бакалавриат. Работаю два месяца не по профессии, должны ли мне выплачивать дополнительно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение