Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Можайск
20.08.2008 16:05
Россия, г. Можайск | Вопросов: 1

Пожалуйста будет ли амнистия и попадает ли по неё статья 158 часть 1.

vip  номер вопроса №623171
прочитан 492 разa
Пожалуйста будет ли амнистия и попадает ли по неё статья 158 часть 1.

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    20.08.2008 16:50

    Здравствуйте, Светлана!

    К сожалению ВЮК не является бюро прогнозов. Амнистия объявляется Государственной Думой. Будут ли они ее объявлять или нет и какие ее условия, зависит только от них (депутатов ГД). О предстоящей амнистии, которая не объявлена можно узнать из СМИ, необъявленная амнистия не отражается в нормативных актах, толкованием которых занимаются юристы, а коментария публикаций СМИ не является юридической консультацией.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    15.09.2008 12:37

    Добрый день, Станислав. На сегодняшний день амнистия не принята. Поэтому ответить на Ваш вопрос невозможно.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    15.09.2008 12:37

    Станислав! А вы о какой амнистии спрашиваете. На сегодняшний день амнистия не принята, а все слухи о ней пока только слухи. Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3 172
    15.09.2008 12:46

    Здравствуйте,Светлана! Об амнистии говорят с весны 2008 г., но пока она не принята и рассуждать соответственно не о чем.С уважением,

  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3 172
    15.09.2008 12:49

    Здравствуйте,Светлана! Об аинистии говорят с весны 2008 г., однако пока она не принята и говорить какая статья под нее попадет преждевременно.С уважением,

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    25.09.2008 11:55

    Уважаемая Светлана!!!Вопрос о принятии амнистии пока не решен.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 558
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12685
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 624
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11