Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 601
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Взыскание алиментов на ребенка юрист

Хочу подать на взыскание алиментов на ребенка с бывшего мужа. Хочу найти юриста, который мог бы представлять мои интересы по направлениям: 1) составление искового заявления в суд 2) представление моих интересов в суде без моего присутствия. Прошу выслать Ваши расценки на мой эл. ящик. Публиковать на сайте данный вопрос не обязательно.

номер вопроса №623179
прочитан 49 раз
Взыскание алиментов на ребенка юрист

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 521 | ответов: 7 855

    Карина, а Ваш вопрос уже опубликован. Я могу представлять Ваши интересы, но для начала мне надо поговорить с Вами, чтобы определиться с размером гонорара, и с перспективой Вашего дела вообще. На электронный ящик я Вам ответить не могу, т.к. он на сайте не указывается, его не знают не только другие посетители, но и специалисты ВЮК. Если пожелаете обратиться ко мне за помощью в ведении процесса - мои координаты - в Каталоге юристов либо кликните по моему имени.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    123290, г.Москва, Причальный проезд, д.6 корп.1
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 918 | ответов: 39 941

    Любой из юристов данного проекта будет рад Вам помочь. Пишите по e-mail: Ваш e-mail недоступен.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы