Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Тюмень
20.08.2008 17:02
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Пожалуйста какими международными нормативно-правовыми актами регулируются семейные и наследственные отношения на территории

Белоруссии и Украины в отношении граждан РФ (а также в отношении иностранных граждан других государств)!?

vip  номер вопроса №623206
прочитан 25 раз
Пожалуйста какими международными нормативно-правовыми актами регулируются семейные и наследственные отношения на территории Белоруссии и Украины в отношении граждан РФ (а также в отношении иностранных граждан других государств)!?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    20.08.2008 17:55

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Поясните свой вопрос вы хотите узнать название этих документов?

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    20.08.2008 20:18

    Соответственно законодательством Республики Беларусь и Украины.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
Надежда, г. Тюмень
23.08.2008 15:37
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Добрый день уважаемые юристы!

Да если Вам не сложно именно название хотя бы 2 - 3 основных международных актов или ссылку на данные наименования! То что я нашла самостоятельно оказалось не совсем то что нужно к сожалению. Надеюсь на Вашу помощь!

Заранее Вам благодарна!

номер вопроса №624558
прочитан 7 раз
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 127 | ответов: 41 788
    24.08.2008 07:39

    Надежда! Вы задайте свой вопрос конкретно и применительно к Вашей проблеме (если она у Вас есть). Чтением лекций по семейному, наследственному и международному праву на этом сайте никто не занимается. Здесь отвечают на конкретные вопросы граждан, которым нужен юридический совет.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10932
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2328
ответов: 10940
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1392
ответов: 3343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11