Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Президентские выборы

Ираида, г. Казань
Ираида Россия, г. Казань
20.08.2008 в 17:32
номер вопроса №623223
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.08.2008 17:44
    отзывов: 401 Личная консультация

    На данный вопрос ответ можно получить исключительно только на сайте Государственной Думы, т.к. только Гос.Дума объявляет амнистию и будет или нет амнистия в 2008 году, также знает лишь Гос.Дума.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Планируется ли амнистия в 2016 году? В каком месяце будет? И какие статьи попадут?
читать ответы (1)
Здравсвуйте! Будет ли амнистия в 2010 г. в РФ? Если да, то попадет ли под нее статья 111 часть 4 УК РФ? Спасибо.
читать ответы (1)
Вопрос: Будет ли амнистия в 2008 году, кого коснутся 500 дней по амнистии? Спасибо.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году, и вступил в силу закон день за два в 2008 году, и что он предусматривает? Статья 162 часть
читать ответы (1)
Ожидается ли амнистия 2012 году по статьям 158; 161; 162. Если ожидается то когда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение