Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлиана, г. Моздок
20.08.2008 19:24
Россия, г. Моздок | Вопросов: 1

Можно ли повлиять на решение суда по статья 12.27.

Парковка запрещена. Я сделала разворот и поцарапала чужую машину. На моей нет даже следа. Со мной в машине находился мой годовалый ребенок. Он стал сильно плакать. Я вышла из машины спросила у прохожих не знают ли чей автомобиль. Ебенок сильно плакал. Я уехала в детскую поликлиннику на прививку. Сотрудники ГИБДД нашли меня, я все так и написала. Можно ли повлиять на решение суда по статья 12.27. часть 2, чтобы не лишали прав.

номер вопроса №623272
прочитан 38 раз
Можно ли повлиять на решение суда по статья 12.27.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    20.08.2008 19:32

    Юлиана. Думаю, что сотрудники ГИБДД Вам уже разъяснили, что в данной ситуации необходимо было сообщить в ГИБДД о факте ДТП независимо от того плакал ребенок или нет. Это можно было сделать и после того как отвезете ребенка. Если Вы просто не успели этого сделать то повлиять на решение возможно, если нет, то шансов очень мало. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1478
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11727
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11