Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом на разницу стоимости квартиры, т.е.

В 2002 г. я купила квартиру за 45000 руб., получила имущественный налоговый вычет в 13% в сумме - 5850 руб. В 2006 г. купила вторую квартиру за 950000 руб. могу ли я воспользоваться налоговым вычетом на разницу стоимости квартиры, т.е. на сумму 905000 руб.

Макарова Анна Ивановна, г. Сыктывкар
Макарова Анна Ивановна Россия, г. Сыктывкар
Рейтинг:  0 0 место
20.08.2008 в 19:31
номер вопроса №623273
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работающий пенсионер с 2013 г.В 2009 г. купил квартиру за 1440000 руб. Если я оформлю имущественный вычет до 2016 г
читать ответы (1)
В 2004 г. купил квартиру, за 3 года получил возврат имущественного налогового вычета. В 2010 г. купил другую квартиру по ипотеке
читать ответы (1)
В 2002 г. купила квартиру за 350.000 руб. И в последующие годы получила налоговый возврат в размере 13% от этой суммы. В настоящее время собираюсь купить новую квартиру за 1.
читать ответы (1)
В 2002 году я купил квартиру за 0.5 млн. рублей и впоследствии получил имущественный налоговый вычет на указанную сумму (ст. 220 НК РФ). 1
читать ответы (1)
В 2012 году я купила квартиру за 4900000, в 2013 получила налоговый вычет в размере 180000. Сейчас в 2014 году я продаю эту квартиру (менее 3-х лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение