Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На что я могу рассчитывать.

Nikita, г. Санкт-Петербург
Nikita Россия, г. Санкт-Петербург
20.08.2008 в 19:34

На что я могу рассчитывать. Мое ТС эвакуировали в присутствии владельца (имеется фото и свидетели) и без участия сотрудника ГАИ. Подъехав к штрафстоянке сотрудник все же объявился и утверждал что эвакуация происходила в его присутствие. Как можно привлечь данное лицо за незаконные действия и куда надо обращаться.

номер вопроса №623276
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    20.08.2008 19:46
    отзывов: 229 Личная консультация

    Андрей. Можно обратиться в прокуратуру, можно в суд. Первое не требует не наложит на Вас обязанности по доказыванию неправомерности действий сотрудника милиции, второе хоть и сложнее, но даст больший шанс на достижение Вашей цели. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На что я могу рассчитывать. Меня вызвал участковый и сказал что у него имеется заявление гражданина о том что он получил
читать ответы (1)
На что я могу рассчитывать? Имею комнату 15 м в трех-комнатной квартире. Лицевые счета разделены. Моя комната не
читать ответы (1)
Расскажите мне на что я могу рассчитывать. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. работаю в банковской
читать ответы (1)
На что я могу рассчитывать при сносе, если мне принадлежит 75 кв. м земли и часть дома 28 кв. м на ней. Спасибо.
читать ответы (1)
Следующее. В случае развода с мужем, на что я могу рассчитывать при разделе, если в процессе брака, все крупное имущество
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение